| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель Wisent WP49-098-3-28 имеет оптимальную форму для удобной мойки посуды разного размера, такой как блюдце или кастрюля. - Смесители изготавливаются из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает их надежность и долгий срок службы. - Излив смесителя оборачивается на 360°, что обеспечивает удобство использования в различных условиях. - Аэратор смесителя насыщает поток воды кислородом и предотвращает излишнюю разбрызгиваемость воды, делая процесс мойки более эффективным. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Высота | 90 мм |
| Длина (вылет) излива | 210 мм |
| Высота излива | 230 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера