| Общая информация | |
| Информация | - Снегоуборщик DEKO ST2700R идеально подходит для очистки придомовой территории, тротуаров и дорожек от снега. - Его компактные размеры обеспечивают удобное хранение и транспортировку. - Снегоуборщик оснащен 2 фарами для удобной работы в темное время суток. - В случае необходимости, снегоуборщик можно использовать для очистки больших участков благодаря широкой рабочей ширине 58см и мощности 2700Вт. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.6 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 58 см |
| Высота захвата | 30 см |
| Дальность выброса | 9 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Да |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Нет |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Нет |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт. - Колеса - 2 шт. - Снегоотводящий желоб - 1 шт. - Дефлектор - 1 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Фиксатор кабеля - 2 шт. - Держатель кабеля - 1 шт. - Крепежный комплект - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 12.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ