| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический снегоуборщик EVOline SBE 460 L предназначен для уборки свежевыпавшего снега. ? На снеготбрасывателе установлен электромотор мощностью 2 кВт. ?? Ширина уборки SBE 460L составляет 46 см, что позволяет легко убирать садовые дорожки и парковочные места. ? Модель EVOline SBG460L имеет LED-фару, обрезиненный шнек, складную рукоятку и небольшой вес. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.7 л.с. |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 46 см |
| Высота захвата | 20 см |
| Дальность выброса | 6 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Нет |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Нет |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Двигатель | |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 14.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера