| Общая информация | |
| Информация | ? Снегоуборщик GETINK GS617L - отличное решение для уборки снега на загородной территории, парковках и других открытых местах в зимнее время. ? Двигатель снегоуборщика объемом 209 сс способен работать при температуре до -25 градусов. ? Максимальная ширина захвата снега 61 см и высота до 52 см обеспечивают оперативную уборку снега до 4,5 часов. ? Дальность выброса снега до 12 метров позволяет убирать снег даже после обильных снегопадов. |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | R210S-2S |
| Мощность двигателя | 5 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61 см |
| Высота захвата | 52 см |
| Дальность выброса | 12 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Да |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Нет |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Да |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 209 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.3 л |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 60 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера