| Общая информация | |
| Информация | Очистить территорию от свежевыпавшего снега и не потратить много времени? Это задача для снегоуборщика Gigant SP-2000-580ES. Мощность двигателя составляет 2000 Вт. Размер ковша 58 см – подходит для уборки узких дорожек. Максимальная дальность выброса снега 7,5 м. Угол поворота желоба составляет 180°: вы можете изменить направление, чтобы оптимизировать процесс уборки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 58 см |
| Дальность выброса | 7 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Да |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Снегоуборщик; - Инструкция; - Упаковка. |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера