| Общая информация | |
| Информация | ? Легкий электрический снегоуборщик PATRIOT PS 1600 E идеально подходит для быстрой очистки небольших территорий на приусадебных участках или городских дворах от рыхлого снега. ? Небольшой вес обеспечивает максимально комфортную и быструю уборку, снижая нагрузку на оператора. ? Шнек изготовлен из пластика, который безопасен для декоративного покрытия. ? Рычаг поворота позволяет изменять угол выброса в зависимости от направления уборки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.01 л.с. |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 35 см |
| Высота захвата | 15 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Нет |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Нет |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 6.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера