| Общая информация | |
| Информация | Серия компактных, лёгких, самоходных снегоуборщиков предназначенных для уборки снега на небольших площадях частных участках, загородных домах. Особенности: Увеличенное количество скоростей: 5 вперёд и 2 назад. Датчик уровня масла. Регулировка направления выброса снега с помощью поворотной рукоятки. Увеличена высота снегозаборника. Шприц-масленка червячного редуктора. Блокировка/разблокировка обоих колес. Система электрозапуска от сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 220 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 56 см |
| Высота захвата | 43 см |
| Дальность выброса | 15 м (10-15 м) |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Да |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Нет |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Да |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперёд/2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 56 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера