| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Усиленная защита Multi Protect System. Блокировка при неправильной сборке. Защита от перегрузки. Защита от перегрева. Защита от случайного включения. Система "капля-стоп". Уровень шума: 85 дБ. Длина электрошнура: 1 м. Прорезиненные ножки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Регулировка скорости | Да 2 (до 18000 об/мин.) |
| Комплектация | - соковыжималка - толкатель - контейнер для отходов - контейнер для сока - щетка для чистки - руководство по эксплуатации - гарантийный талон |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Блокировка | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки | 85 мм |
| Емкость для сока | Да 1 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 1.8 л |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 3.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ