| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вкусные и полезные соки с витаминным составом - без лишних хлопот. Соковыжималка с функционалом 3в1 приготовит фреши и сорбеты, измельчит салаты и закуски в авторежиме. 8 встроенных программ и запуск одним касанием. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Да 7 |
| Комплектация | Фильтр для сорбета Фильтр с большими отверстиями для сока с большим содержанием мякоти Фильтр с маленькими отверстиями для сока с меньшим содержанием мякоти Насадка-терка Насадка-шинковка Щетка для очистки |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки | 75 мм |
| Емкость для сока | Да 1 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Да |
| Контейнер для мякоти | Да 0.7 л |
| Габариты | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 50.5 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ