| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Емкость для сока | Да 0.6 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 0.6 л |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера