| Общая информация | |
| Информация | -Соковыжималка для цитрусовых Kitfort КТ-1177 станет отличным помощником для быстрого приготовления свежего сока из лимонов, апельсинов, грейпфрутов и других цитрусовых. Благодаря двум сменным конусам разных размеров, устройство подходит как для небольших, так и для крупных плодов, не требуя удаления кожуры — достаточно просто разрезать фрукт пополам. -Управление максимально просто:для начала работы нужно лишь надавить половинкой фрукта на конус, который начнёт вращаться. Особенностью модели является автоматическая смена направления вращения, что обеспечивает максимальную выжимку сока и защищает двигатель от перегрузок. -Фильтр надежно задерживает крупные кусочки мякоти и косточки, сохраняя чистоту и однородность напитка. Готовый сок собирается в пластиковом контейнере объёмом 0.6 л, из которого его легко перелить в стакан, чтобы сохранить свежесть и аромат. -Все разборные элементы — крышка, конусы, фильтр, чаша и шпиндель — легко снимаются и моются. Прорезиненные ножки делают работу устройства устойчивой и безопасной, предотвращая скольжение по столу. Компактные размеры и небольшой вес позволяют удобно хранить соковыжималку даже на небольшой кухне. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Комплектация | малый и большой конус, фильтр, крышка, контейнер для сока, шпиндель |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Нет |
| Емкость для сока | Да 0.6 л |
| Отброс мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 27.4 см |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера