| Основные | |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Регулировка скорости | Да 2 |
| Комплектация | Корпус: 1 шт. Фильтр + терочный диск: 1 шт. Крышка: 1 шт. Толкатель: 1 шт. Контейнер для мякоти 400 мл: 1 шт. Инструкция по эксплуатации: 1 шт. Гарантийный талон: 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, зеленый |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Да |
| Реверс | Нет |
| Блокировка | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки | 63 мм |
| Емкость для сока | Нет |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 0.4 л |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 31.2 см |
| Вес | 1.64 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ