| Основные | |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый, прозрачный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Да |
| Емкость для сока | Да 0.8 л |
| Отброс мякоти | Нет |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Прессовка мякоти | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 0.59 кг (в упаковке: 0,7 кг) |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера