| Основные | |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Регулировка скорости | Нет (56 об/мин) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, коричневый |
| Особенности использования | |
| Блокировка | Нет |
| Емкость для сока | Нет |
| Отброс мякоти | Нет |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Прессовка мякоти | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 0.6 кг (брутто: 0.7 кг) |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера