| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - не допускается непрерывная работа свыше 7 минут. Перерыв между включениями долженсоставлять не менее 7 минут- уровень шума ниже 65 дБ |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, красный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Да |
| Емкость для сока | Да 1 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Да |
| Прессовка мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 1 л |
| Габариты | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 5 кг (в упаковке: 6,6 кг) |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера