| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 1) Долговечный фильтр из Тритана — можно мыть в посудомоечной машине;2) Компактный размер базы;3) Сок холодного отжима из овощей, фруктов и зелени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Нет (65 об/мин) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки | 45 мм (45x30 мм) |
| Емкость для сока | Да 0.35 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 0.35 л |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 2.8 кг |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай