| Технические характеристики | |
| Тип | вертикальная шнековая соковыжималка |
| Количество шнеков | 1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Резервуар для сока | стакан |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Система | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Круглая горловина | есть |
| Комплектация | щеточка для чистки |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительная информация | фильтр для смузи; насадка для замороженных продуктов |
| Управление | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 70 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 24.5x20.5x49 см |
| Вес | 7.4 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ