| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Соковыжималка Sonifer SF-5523 предназначена специально для цитрусовых, что делает ее идеальным выбором для приготовления свежего апельсинового, грейпфрутового или лимонного сока. - С емкостью для сока и двумя конусами в комплекте, вы сможете легко извлечь максимальное количество сока из любого цитрусового. - Мощность 300 Вт обеспечивает быстрое и эффективное извлечение сока, а металлический корпус придает соковыжималке прочность и надежность. - С удобными размерами (ширина 16.5 см, высота 27 см, глубина 16.5 см) она легко поместится на вашей кухне, не занимая много места. - Sonifer SF-5523 - отличный выбор для любителей свежего цитрусового сока, который хотят получить его быстро и без лишних усилий. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Комплектация | два конуса |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Емкость для сока | Да |
| Отброс мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 16.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 27 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ