| Общая информация | |
| Информация | ? Солнцезащитные очки Alpina Tri-Scray 2.0 HR A8642331 обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета. ? Улучшенный обзор и защита от сквозняков благодаря сильно выпуклым линзам и целенаправленному управлению воздушным потоком. ? Отражающая поверхность отражает инфракрасные лучи. ? Линзы из керамического материала небьются и обеспечивают 100% защиту. ? Четкое, неискаженное зрение благодаря децентрированным линзам. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | солнцезащитные очки |
| Назначение | велосипедные, для активного отдыха |
| Аудитория | для взрослых |
| Для кого | для мужчин, для женщин |
| Исполнение | классическое |
| Форма | спортивная |
| Особенности конструкции | защита от ветра, мягкие наконечники дуг, мягкие носовые подушечки |
| Характеристики оправы | |
| Оправа | открытая |
| Цвет оправы | синий, черный |
| Материал оправы | пластик |
| Характеристики линз | |
| Особенности линз | зеркальное покрытие, УФ-фильтр |
| Степень защиты | 3 категория (сильные) |
| Цвет линз | градиент, синий |
| Материал линз | керамика |
| Комплектация | |
| В комплекте | чехол для хранения |
| Размеры и вес | |
| Ширина линзы | 7.31 см |
| Высота линзы | 4.31 см |
| Длина дужки | 16.2 см |
| Ширина носового моста | 17.2 мм |
| Ширина | 14.4 см |
| Вес | 26 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ