| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Очки обеспечивают адаптированную защиту со 100% УФ-линзами категории 3, которые защищают от бликов и фильтруют 100% ультрафиолетовых лучей. Оправы приятны на ощупь, легкие и прочные. Очки продаются в стильной выдвижной коробке с чехлом из фетра. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | солнцезащитные очки |
| Назначение | городские/повседневные |
| Аудитория | для взрослых |
| Для кого | для мужчин, для женщин |
| Исполнение | классическое |
| Форма | круглая |
| Характеристики оправы | |
| Оправа | закрытая |
| Цвет оправы | красный |
| Характеристики линз | |
| Особенности линз | антибликовое покрытие, УФ-фильтр |
| Степень защиты | 3 категория (сильные) |
| Цвет линз | черный |
| Комплектация | |
| В комплекте | чехол для хранения |
| Размеры и вес | |
| Длина дужки | 15 см |
| Ширина | 13.7 см |
| Высота | 4.9 см |
| Вес | 22 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ