| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сетчатка глаза младенцев и детей гораздо более чувствительна к ультрафиолетовым лучам. Повреждения, вызванные в детстве, накапливаются и способствуют патологиям во взрослом возрасте. Кроме того, если ребенок, который учится ходить, ослеплен солнечным светом, он может потерять равновесие и получить травму. Теперь малыши с рождения и до 12 месяцев (размер головы 35–43 см) могут носить яркие, модные и качественные солнцезащитные очки! Гипоаллергенные очки без бисфенола-А с поляризованными стеклами 100% УФ категории 3. Прямые дужки позволяют следить за ростом ребенка. Сверхгибкая и регулируемая силиконовая повязка на голову предназначена для того, чтобы ребенок не потерял очки. Приятная прорезиненная поверхность оправы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | солнцезащитные очки |
| Назначение | городские/повседневные |
| Аудитория | для детей |
| Для кого | для мужчин, для женщин |
| Исполнение | классическое |
| Форма | круглая |
| Особенности конструкции | регулируемые дуги |
| Характеристики оправы | |
| Оправа | закрытая |
| Цвет оправы | красный |
| Характеристики линз | |
| Особенности линз | поляризация, УФ-фильтр |
| Степень защиты | 3 категория (сильные) |
| Цвет линз | однотонные, черный |
| Комплектация | |
| В комплекте | чехол для хранения, шнурок |
| Размеры и вес | |
| Длина дужки | 11 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 3.6 см |
| Вес | 11 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ