| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Контроллер | JMicron JMF661 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 360 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 130 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 40 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 30 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.7 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 9.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера