| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 (2280) |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x2 (NVMe 1.2) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Realtek RTS5760 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 1 000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 800 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 100 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 110 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.33 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.14 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера