| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? AORUS Gen4 5000E SSD построен с использованием высококачественного контроллера и 3D TLC NAND flash, обеспечивая скорость последовательного чтения до 5,000MB/s и последовательной записи до 4,600MB/s. С помощью технологии Host Memory Buffer контроллер SSD может получать доступ к оперативной памяти хоста без потери производительности. AORUS Gen4 5000E SSD поддерживает технологии TRIM, SMART и Over-Provision для улучшения надежности и долговечности SSD. AORUS Gen4 5000E SSD позволяет пользователям наслаждаться более плавным и быстрым игровым опытом с более эффективным использованием энергии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 1024 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Phison PS5021-E21T |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 600 TBW |
| Технические характеристики | |
| Кэш | Да SLC-кэш |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 5 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 4 600 Мбайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.02 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 2.3 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера