| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Основные | |
| Объём | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 260 МБ/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.16 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.085 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера