| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? SSD HP FX700 2TB 8U2N5AA - это надежное и быстрое хранилище данных для вашего ПК или PS5. ? Средняя скорость случайного чтения 1 050 000 IOps обеспечивает быстрый доступ к вашим данным. ? Толщина всего 2.4 мм делает этот SSD компактным и удобным для установки. ? Скорость последовательного чтения 7 200 Мбайт/с позволяет быстро передавать большие файлы. ? Средняя скорость случайной записи 720 000 IOps обеспечивает быструю запись данных на устройство. ? Тип микросхем Flash 3D QLC NAND обеспечивает надежное хранение данных. ? Контроллер Maxio MAP1602 обеспечивает стабильную работу устройства. ? Размеры устройства M.2 2280 делают его совместимым с большинством современных ПК. ? Объём 2 ТБ позволяет хранить большое количество данных. ? Время наработки на отказ (МТBF) 2 000 000 ч гарантирует долгий срок службы устройства. ? Энергопотребление (чтение/запись) всего 4 Вт обеспечивает экономичное использование энергии. ? Форм-фактор M.2 и интерфейс PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) делают этот SSD быстрым и удобным в использовании. ? Ресурс записи 800 TBW гарантирует долгий срок службы устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
| Контроллер | Maxio MAP1602 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 800 TBW |
| Технические характеристики | |
| Кэш | Да SLC-кэш |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 200 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 6 200 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 050 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 720 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.75 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 2.4 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Да |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера