| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258XT |
| Ресурс записи | 145 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 525 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 24 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 59 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.58 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: КИТАЙ