| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 570 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 525 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 95 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.7 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Ресурс записи | 650 TBW |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | винты |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера