| Основные | |
| Объём | 1.6 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe, U.2) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 8700 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 5 300 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 900 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 700 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 200 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 13 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ