| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. (Q4) |
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2260 (из неофициальных источников) |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 720 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 55 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 27 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 2 200 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.25 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.49 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 600 000 ч |
| Толщина | 2 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
| Адаптер для слота расширения | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера