| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Объём | 6.4 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 3 200 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 2 100 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 617 500 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 238 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 24.7 Вт (запись, 11 Вт чтение) |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера