| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - SSD Kioxia PM7-R 7.68TB KPM71RUG7T68 - это надежное и высокопроизводительное хранилище данных с большим объемом памяти. С его интерфейсом SAS 4 (24G) и высокими скоростями чтения и записи, этот SSD идеально подходит для профессиональных задач, требующих быстрого доступа к большим объемам информации. Толщина 15 мм делает его совместимым с большинством устройств, а низкое энергопотребление в режиме ожидания делает его экономичным в использовании. - Великолепное решение для хранения и обработки больших объемов данных. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 7.68 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS 4 (24G) |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 4 200 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 4 100 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 720 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 175 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера