| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | SSD MSI Spatium M450 2TB S78-440Q510-P83 - накопитель, который обладает потрясающей скоростью чтения и записи данных. Он является частью серии SPATIUM, которая представляет собой настоящий заряд ускорения для вашего компьютера! Встроенные средства защиты данных и коррекции ошибок гарантируют продление срока службы флеш-памяти в этом накопителе. Вы сможете легко переносить данные и отслеживать показатели работоспособности и производительности в режиме реального времени с помощью MSI Center. А благодаря программе Actiphy вы сможете предотвратить потерю данных, воспользовавшись ее функциями резервного копирования и восстановления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Phison PS5019-E19T |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1200 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 300 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 3 000 МБайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 380 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 540 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.04 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 2.15 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера