| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Контроллер | Samsung MJX |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ (LPDDR4) |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 97 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 88 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 3.85 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
| Адаптер для слота расширения | Нет |
Изготовитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд», Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера