| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объём | 800 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.8 Вт (макс.) |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.3 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 7.17 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ