| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?SSD Seagate BarraCuda 2TB ZP2000CV3A002 - легендарное хранилище данных, разработанное для повышения производительности, надежности и эффективности. ?Удивительная скорость до 3600 МБ/с обеспечивает быструю загрузку, передачу файлов и запуск приложений. ?Надежность бренда BarraCuda с трехлетней ограниченной гарантией и средним временем наработки до отказа 1,8 часа. ?Удивительная универсальность с емкостями от 250 ГБ до 2 ТБ позволяет выбрать подходящий накопитель для работы и бюджета. ?Компактный форм-фактор с M.2 2280 для ноутбуков, мини-ПК и настольных ПК. ?Низкое энергопотребление до 5,1 Вт в активном режиме и несколько режимов низкого энергопотребления, что обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора и более низкую температуру работы. ?Легкая миграция и клонирование данных с помощью включенного программного обеспечения Seagate DiscWizard. ?Мониторинг производительности, состояния и обновлений прошивки SSD с помощью включенного программного обеспечения Seagate SeaTools. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1200 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 600 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 750 МБайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.04 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Толщина | 3.58 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ