| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? SSD Seagate BarraCuda 480GB ZA480CV1A002 - быстрая замена для вашего ПК. Улучшите производительность и обработку данных с последовательным чтением/записью до 540/510 МБ/с. Легко установите этот тонкий SSD с подключением SATA 6 Гб/с. В комплекте идут программы Seagate DiscWizard™ для миграции данных и SeaTools для мониторинга производительности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Ресурс записи | 170 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 500 МБайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.25 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.025 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Толщина | 7.1 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ