| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?SSD Seagate BarraCuda 500GB ZP500CV3A002 - легендарное хранилище данных, созданное для повышения производительности, надежности и эффективности. ?Удивительная скорость до 3600 МБ/с позволяет ускорить время загрузки, передачу файлов и запуск приложений. ?Надежность бренда BarraCuda с трехлетней ограниченной гарантией и средним временем наработки до отказа 1,8 часа. ?Удивительная универсальность с емкостями от 250 ГБ до 2 ТБ позволяет выбрать подходящий накопитель для задачи и бюджета. ?Компактный форм-фактор с M.2 2280 для ноутбуков, мини-ПК и настольных ПК. ?Низкое энергопотребление до 5,1 Вт в активном режиме и несколько режимов низкого энергопотребления, что обеспечивает более длительное время работы от батареи и более низкую температуру. ?Легкость миграции и клонирования данных с помощью включенного программного обеспечения Seagate DiscWizard. ?Отслеживание производительности, состояния здоровья и обновлений прошивки SSD с помощью включенного программного обеспечения Seagate SeaTools. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4) |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 300 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 600 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 400 МБайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.04 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Толщина | 2.23 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ