| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Стандартная модель |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 15.36 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS 3 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 3500 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 2 100 МБайт/с (2 порта, 1 - 1050) |
| Скорость последовательной записи | 1 000 МБайт/с (2 порта, 1 - 950) |
| Средняя скорость случайного чтения | 150 000 IOps (2 порта, 1 - 120000) |
| Средняя скорость случайной записи | 20 000 IOps (2 порта, 1 - 16000) |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard Cupertino CA 95014 USA
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Страна сборки: Уточните у менеджера