| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Информация | ? SSD Seagate Nytro 3532 3.2TB XS6400LE70084 - стандартная модель ? Объем памяти - 3.2TB ? Модель - Nytro 3532 ? Код продукта - XS6400LE70084 |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 6.4 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS 3 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 35000 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 2 200 МБайт/с (2 порта, 1 - 1100) |
| Скорость последовательной записи | 1 650 МБайт/с (2 порта, 1 - 1000) |
| Средняя скорость случайного чтения | 240 000 IOps (2 порта, 1 - 170000) |
| Средняя скорость случайной записи | 120 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера