| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объём | 800 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS 3 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 8700 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 2 200 МБ/с (2 порта, 1 - 1100) |
| Скорость последовательной записи | 1 550 МБ/с (2 порта, 1 - 1000) |
| Средняя скорость случайного чтения | 230 000 IOps (2 порта, 1 - 190000) |
| Средняя скорость случайной записи | 190 000 IOps (2 порта, 1 - 180000) |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.4 Вт |
| Толщина | 15 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера