| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Объём | 100 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 370 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 200 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 48 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 12 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.66 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.59 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера