| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Marvell 88NV1120 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 485 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 375 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 31 488 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 51 200 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.975 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.35 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера