| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Автоматический стабилизатор напряжения со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева в полностью металлическом корпусе |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 12 000 VA |
| Эффективная мощность | 7 200 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера