| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 500 VA |
| AVR | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 120 — 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 5 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ