| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 20 бигуди с вельветовым покрытие.8 больших (диаметр 32 мм).6 средних (диаметр 26 мм).6 маленьких (диаметр 19 мм) .10 зажимов «бабочка».20 металлических зажимов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | электробигуди |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения, готовности к работе |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да плавная |
| Минимальная температура нагрева | 90 °C |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Да |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Да 20 штук |
| Количество диаметров бигуди | 3 |
| В комплекте | заколки |
Изготовитель: BABYLISS S.A.R.L. France, 92120 Montrouge, 99 Avenue Aristide Briand
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера