| Общая информация | |
| Информация | ? Выпрямитель BaByliss ST394E обеспечивает идеально гладкие волосы за минуты. ? Нагревается до минимальной рабочей температуры за 15 секунд. ? Пять режимов работы с максимальной температурой нагрева 235°С. ? LCD-экран с кнопками для точной регулировки температуры. ? Индикация включения и готовности к работе. ?? Функция ионизации устраняет статическое электричество и добавляет блеск волосам. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | золотистый, черный |
| Конструкция | |
| Размер пластин | 120x35 мм |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да 5 режимов |
| Максимальная температура нагрева | 235 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 15 с |
| Ионизация | Да |
| Пароувлажнение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | Нет |
Изготовитель: BABYLISS S.A.R.L. France, 92120 Montrouge, 99 Avenue Aristide Briand
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ