| Основные | |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | золотистый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Да |
| Размер пластин | 110x28 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Подставка | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Минимальная температура нагрева | 180 °C |
| Максимальная температура нагрева | 235 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Ионизация | Да |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Комплектация | |
| В комплекте | чехол |
Изготовитель: BABYLISS S.A.R.L. France, 92120 Montrouge, 99 Avenue Aristide Briand
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ