| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | титан |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Нет (25x110 мм) |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да включения, температурного режима |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ