| Основные | |
| Мощность | 60 Вт (50-60 Вт) |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | Да (120 x 44 мм) |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да включения, готовности к работе |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Вращающийся шнур | Да |
| Петля для подвешивания | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | Нет |
| Время нагрева | 60 с |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ